Unbekannter Künstler, Landschaft, Rückseitig Skizze Männerporträt, Öl auf Leinwand, 20. Jhd., aufgezogen auf Holz, Außenmaß Platte H 39,5 x B 29,5 cm, Rahmen H 39,5 x B 49,5 cm, Altersgemäß guter Zustand